10
Basada en 11 reseñas

Coldwater Gardens

Los huéspedes del Hotel Coldwater Gardens Milton, de 3 estrellas, pueden disfrutar de acceso al Área Recreativa del Arroyo Coldwater, situado a unos 5 km. Este resort dispone de Wi-Fi en zonas comunes y un aparcamiento en las instalaciones.

Perdido Key también se encuentra a 70 km.

Para tu comodidad, encontrarás aire acondicionado junto con equipo de café y té en cada una de las 12 habitaciones. Hay cuartos de baño con un inodoro separado y ducha en cada habitación. Los huéspedes pueden aprovechar un inodoro separado y una ducha, así como un secador de pelo y toallas de baño que se proporcionan en los baños.

Reservar Coldwater Gardens Milton

General information

Contact information

7009 Creek Stone Rd, Milton, Estados Unidos;

Reservas de Coldwater Gardens disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Coldwater Gardens no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Coldwater Gardens, visita la página web del hotel

Coldwater Gardens Ubicación

 7009 Creek Stone Rd, Milton, Estados Unidos

Ofertas de Coldwater Gardens Resort

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 11 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Coldwater Gardens

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Artículos de baño gratis
  • Suelo de parquet

Ofertas de Coldwater Gardens

Habitaciones